Full moon rising

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Full moon rising » Guest room » Welcome everybody aka поиск игроков и амс


Welcome everybody aka поиск игроков и амс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго времени суток, уважаемые гости. Вы ступили на порог пробника для ролевой по сериалу "Волчонок"
С финалом третьего сезона я понял, что хочу хорошую ролевую по Волчонку, не найдя оной заинтересовавшей меня, решил создать свою. Помощников у меня нет пока, так что милости прошу вас к моему одинокому креативному местечку.
Я не гонюсь за бешеной активностью, но и не собираюсь ролевую делать за три дня - я хочу качественный проект, на которому пусть будут хоть 10 игроков, но мы ведь будем в тельняшках, не стоять на месте, а играть, флудить и общаться.)
У нас ведется активное обсуждение сюжета, уверяем вас - он будет интересным, но не слишком уж противоречить канону.
Вы можете присоединиться как к админскому составу, так и просто придержать для себя роль\внешность. Сразу говорю - оставляйте связь, и не теряйтесь. Желающих занять сладкие канонические роли это касается в первую очередь. Придерживая роль, будьте уверены, что не бросите и осилите)
Нам нужны:
- дизайнер - нам нужен не суперский и напыщенный дизайн, а что-то простое и со вкусом. Если вы это можете - давайте к нам!
- организатор - одна голова хорошо, а еще одна упоротая голова с множеством креативных идей приветствуется.
- графист - нам нужна мелкая графика, много мелкой графики)
- текстовик. - еще один-два текстовика не помешает.
Что у нас есть - я администратор-универсал и пиарщик, у меня много идей и свободного времени для того, чтобы заниматься проектом.У нас есть люди со светлыми головами и руками из нужного места, но ведь много хороших людей никогда не бывает) Присоединяйтесь, нам важен и нужен каждый из вас!

для вдохновения:)

Придержанные:

Роли:
Derek Hale за Graham
Lydia Martin за волчица (возможна замена за помощь форуму)

Внешности:
Alexander Skarsgård за Mimosa
Karen Sheila Gillan за r-klett

по акциям

0

2

Добрый вечер)
Скажите, что у вас с ролью Лидии? И какая помощь вам еще необходима?

0


Вы здесь » Full moon rising » Guest room » Welcome everybody aka поиск игроков и амс